Хорхе и Сотельдо дают Сантосу седьмую победу на Бразилейре

Звуковая система была протестирована за несколько часов до сегодняшнего боя, и она уже использовалась в отборочных матчах национальной сборной Аргентины на чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре. В матчах против Эквадора и Парагвая в Бомбонере фанаты скандировали «Альбиселесте». В тех матчах даже были выпущены песни в пользу Лионеля Месси.

Нет аудитории

Следует отметить, что этот ресурс разработан лидерами для мотивации игроков «Бока Хуниорс» и запугивания «Рэйсинга» и одобрен Conmebol. Но у него есть свои ограничения: его нельзя использовать для упреков, оскорблений и оваций игрокам.

Лидеры понимают, что отсутствие публики, 54 тысячи человек, которые заполнили бы стадион «ксенезе», если бы была разрешена общественная посещаемость, заменить никак нельзя. Но они считают, что давление на слух, которое могут вызвать крики их фанатов, может быть благоприятным для ксенезных игроков и подготовить их противников в матче, который будет воспринят как финал. И это одобрил тренер Мигель Анхель Руссо.

Сегодня вечером в состав команды «Бока Хуниорс» войдут: Эстебан Андрада; Леонардо Хара, Лисандро Лопес, Карлос Искьердос, Франк Фабра; Эдуардо Сальвио, Диего Гонсалес, Норман Кампусано, Себастьян Вилла; Карлос Тевес и Франко Сольдано.

Матч начнется в Бомбонера в 21.30 (1.30 в Испании) арбитражем будет колумбиец Вильмар Рольдан (аргентинский Патрисио Лустау будет отвечать за управление VAR).

Чилийский «Юнайтед Кокимбо» выиграл в этот четверг со счетом 0: 2 в матче второго этапа Южноамериканского кубка «Эстудиантес де Мерида» и спокойно закрыл проход в 1/8 финала, где сразится с перуанским «Спортом Уанкайо».

06.11.2020

В 02:16 CET

Кокимбо доминировал в ключевой игре со счетом 5: 0 после победы 3: 0 на прошлой неделе на стадионе Франсиско Санчеса Руморосо.

Команда тренера Хуана Хосе Риберы завершила свой пас сегодня всего за 8 минут, когда опытный Джо Абриго забил первый гол Кокимбо за пределами Чили на международных соревнованиях.

Нападающий ударил левой рукой по мячу, который пролетел через площадку, и местные защитники не сумели выбить, мощно победив вратаря Араке, лишенного всякой вины из-за падения его забора сегодня вечером.

Удачный Лаутаро Паласиос, вышедший на замену Рубену Фарфану во втором тайме, увеличил преимущество визита на 55-й минуте, когда он воспользовался отсутствующим мячом в штрафной площади и с силой добил правее вратаря Алехандро Араке.

Гол Паласиоса окончательно отключил Эстудиантеса, который на первых минутах показал импульс и надеялся хотя бы на победу в своем дворе.

Но как только цель Абриго упала, «эль Пирата» сумел обидеться, и Эстудиантес смог обидеться только тогда, когда чилийская команда отдала ему мяч, как это произошло в первых тактах дополнения.

За восемь минут до конца игры Брайан Ромеро забил гол, означавший ничью 1: 1, и утвердил классификацию в эту среду на второй раунд Южноамериканского Кубка Защиты и Справедливости за счет Спортиво Лукеньо.

05.11.2020 в 03:21 CET

Аргентинская команда доминировала в серии с общим счетом 3: 2 после победы 1-2, достигнутой в прошлую среду в первом матче, сыгранном в Асунсьоне.

Эмануэль Моралес забил гол за парагвайцев на последней минуте первого этапа, а Ромеро сравнял счет за аргентинский клуб на 82-й минуте матча, сыгранного на стадионе Ноберто Томагелло.

Defense and Justice встретятся в 1/8 финала с победителем ключевого матча, который Каракас и Васко да Гама позже определят в венесуэльской столице после 1: 0 в пользу бразильской команды в первом матче.

Был обязательным

Defense and Justice, который пришел к этому моменту после того, как занял третье место в группе G Кубка Либертадорес, все еще пытается повторить или улучшить свои лучшие международные выступления в 2018 году, когда он вышел в четвертьфинал Южноамериканского кубка.

Тем временем для Sportivo Luqueño этот ключ ознаменовал окончание его четвертого участия в турнире и его девятую международную презентацию, в которой в своем дебюте он оставил венесуэльских Mineros de Guayana на выезде.

В начале матча доминировал Sportivo Luqueño с парагвайской командой, которая стремилась перехватить мяч и отправиться на выездную победу, необходимую для выхода в 1/8 финала.

С Бласом Диасом в качестве главной оси игры, обеспечивающей Карлоса и Эмануэля Гонсалеса, те, во главе с Карлосом Паредесом, показали самую ясную игру, где Эктору melbet kz скачать на андроид Мартинесу удалось выбить с линии после удачного вмешательства вратаря Эсекьеля Ансейна.

На 25-й минуте защиты и правосудия присутствовали выстрелы Ромеро, которые прошли очень близко к дальней штанге Николаса Кампизи, а две минуты спустя штрафной, выполненный Марсело Бенитесом, потребовал еще одного вмешательства Кампизи в правом верхнем углу.

На 44-й минуте Унсейн со штрафного в лоб со штрафного нашел слабые руки, что позволило Моралесу протолкнуть мяч в сетку и вывел Sportivo Luqueño вперед.

В начале второго этапа у Ромеро был второй шанс на 52-й минуте, но снова появился Кампизи, чтобы заглушить крик о воротах форварда.

Sportivo Luqueño имел возможность забить второй гол, который должен был быть голом в квалификации, в броске Диаса, который был отклонен на 63-й минуте.

Депортес Толима выбыл из Кубка Южной Америки

Голеада в Ла-Пасе и Боливар берет свой билет во второй раунд Южной Америки.

Защита и справедливость нашли ясного Вашингтона Камачо, который вошел на 68-й минуте, а на 82-й он дал возможность Ромеро, так что яростным ударом он смог установить финальную ничью 1: 1 и успокоить тех, кого возглавляет Эрнан Креспо.

В Бразилии рождается звезда. Савио Морейра де Оливейра, известный в футбольном плане как Савио или Савиньо, – новая жемчужина Ат. Минейро. В этот последний день молодой левый вингер, которому всего 16 лет, дебютировал, победив лидера Бразилии над Гоясом (3: 0).

12 октября 2020 г., 12:54 CEST

Хоаким Пьера @joaquimpiera

Их тренер Хорхе Сампаоли слепо верит в то, что самый молодой игрок дебютирует в этом сезоне в Бразилиао. «Савио – очень молодой игрок, у которого большое будущее, он тренировался вместе со своими товарищами по команде, и мы знаем его способности … мы многим доверяем ему в будущем», – говорит харизматичный аргентинский тренер.

Сампаоли – смелый тренер, который всегда играет в атаке, без спекуляций, и это та же философия не по годам развитого форварда. В своем первом старте (ранее он отыграл несколько минут в трех играх лиги) Савио продемонстрировал впечатляющую результативность: играя в открытую справа с измененной ногой, он атаковал с большой индивидуальностью, делая ставки один на один, уверенность в себе и проявление незаурядных технических способностей.

В каталоге At. Минейро, Савио имеет статус будущего крэка, и, чтобы избежать сюрпризов, он уже прикрыл его. В июле он подписал свой первый профессиональный контракт сроком до 2023 года с возможностью продления еще на два года с оговоркой о высвобождении 40 миллионов евро для бразильских клубов и 60 миллионов евро для иностранных клубов.

Ежедневно он привлекает внимание Сампаоли, который будет продолжать выстраивать его, несмотря на то, что команда играет под большим давлением, поскольку он является одним из фаворитов на титул, наряду с Фламенго Доменка Торрента.

Дуглас Луис, от остракизма Жироны до Селесао

"Я хочу сохранять радость и уверенность, чтобы выигрывать титулы с Барсой."

«С молодыми игроками нужно быть осторожным, поэтому работа с Савио индивидуальна. Если у него была возможность стартовать, то это было связано с необходимостью команды, поскольку у нас были потери, а также потому, что он уже является частью группы », – говорит Сампаоли, который видит, что его ученик способен играть за Бразилирао. «Я думаю, что в Бразилии есть много талантливых молодых людей, таких как Савио, и они должны играть», – добавляет аргентинский тренер, который останется верным своей философии согласования талантов, независимо от возраста, указанного в таблице. документ, удостоверяющий личность игрока.

Флуминенсе получил три золотых очка, чтобы попасть в четверку лучших после победы над Сантосом со счетом 3: 1 в поединке на 18-й день Brasileirao.

26.10.2020 в 01:31 CET

Первые полчаса были широким владением команды Рио-де-Жанейро, где Луккас Кларо был первым на девятой минуте с головой после углового удара, который пошел вратарю.

Девять минут спустя Хадсон развеселил кроссовкой на средней дистанции, которую Жоао Пауло отвел в сторону.

На 29-й минуте мяч снова оказался в пределах штрафной площади, где снова прибыл Луккас Кларо, чтобы отразить удар головой в сетку, сделав первым днем.

Лаэрсио ответил на 31-й минуте, завершив угловой, минуя дальнюю штангу, которая прошла мимо ворот. Через пять минут Мариньо отправился в космос у первого поста и совпадал с рекламными щитами Мараканы. Позже Лаэрсио в очередной раз забил головой, форсировав бросок вратаря, который спас его ворота.

Второй тайм достался хозяевам поля, так как на 55-м месте после серии подборов в штрафной Нино сумел прочесать мяч и поставить его под три стойки. В конце концов, с отчаянием соперника, они организовали контратаку, которую Маркус Пауло провел, чтобы приговорить к победе.

Сантос расторгнет контракт Робиньо, если его приговор будет ратифицирован в Италии

Хорхе и Сотельдо дают Сантосу седьмую победу на Бразилиао

С этим результатом команда Рио-де-Жанейро поднялась на четвертую ступеньку с 29 очками, а «пейкс» остался на шестой позиции с 27 очками.