46 МИН: Вторая половина началась – ни один из менеджеров не внес никаких изменений.

Маркус Рэшфорд отправил игроков сборной Англии до 21 года в Казахстан с пожеланием удачи

Рашфорд сделал хет-трик в своем единственном матче за сборную до 21 года против Норвегии в прошлом месяце.

Англии нужно три очка в двух оставшихся матчах Группы 9. У них есть защитное одеяло для игры дома в Боснии в следующий вторник в Уолсолле, но Лофтус-Чик намерен привести команду в отсутствие Рэшфорда к решающей победе в Актобе.

«Маркус – лучший игрок, и мы все счастливы, что он ушел со старшей командой», – сказал Лофтус-Чик.

«Мы все были впечатлены им, тем, как он вошел в команду и очень быстро освоился, и он действительно хороший парень. «То, что он был в этой игре, нам очень помог.

Алекс Окслейд-Чемберлен признает, что Англия Сэма Аллардайса … Гарет Саутгейт посылает сборную Англии по приказу … Джон Стоунс настаивает на безжалостности Гарета Саутгейта … Создание босса Англии Гарета Саутгейта: Как “шикарно”. ..

ВЕРОЯТНАЯ КОМАНДА

Дровосек; Холгейт, Чемберс, Холдинг, Чилуэлл; Уорд-Проуз, Чалоба: Редмонд, Лофтус-Чик, Бейкер; Авраам

«Я уверен, что он хотел бы (прийти в состав на финал); это масштабный турнир. Если бы у него была возможность поиграть, он бы с удовольствием поиграл, и мы были бы рады видеть его. Но что бы ни случилось, сила в команде огромна, и мы уверены в себе ».

В отсутствие Рэшфорда ответственность за достижение требуемых мячей ложится на Тэмми Абрахам.

Эди Бутройд, временный главный тренер юношей до 21 года, сказала: «У меня не возникнет проблем с его стартом».

Рубен Лофтус-Чик надеется, что нападающий Манчестер Юнайтед присоединится к ним, если они выйдут на Евро-2017

Они разделяют 1260 голов в Премьер-лиге, и в среду вечером они собрались вместе в Лондоне, чтобы отпраздновать свое участие в продвижении высших достижений английского футбола.

Девять из 100 голевых клубов Премьер-лиги – Райан Гиггз, Дион Дублин, Алан Ширер, Джимми-Флойд Хассельбайнк, Мэтт Ле Тиссье, Майкл Оуэн, Лес Фердинанд, Эмиль Хески и Робин ван Перси – обнимают плечи и улыбается в камеру.

Они были в отеле Grosvenor House в Лондоне, чтобы присутствовать на 21-м мероприятии «Легенды футбола», посвященном 25-летию Премьер-лиги.

Девять членов клуба Премьер-лиги, забившего 100 голов, на мероприятии в Лондоне в среду.

Робин ван Перси – Арсенал, Манчестер Юнайтед – 144 гола

Слева стоит Райан Гиггз, которого в последнее время видели на боковой линии «Олд Траффорд» вместе с Луи ван Галом.

Легенда «Манчестер Юнайтед» забила 109 голов в Премьер-лиге за 22 года.

«Я не могу представить, чтобы Арсен Венгер взял работу в Англии», – говорит «Арсенал» … Дэвид Вагнер – клон Юргена Клоппа и его причудливые связи … Создание босса сборной Англии Гарета Саутгейта: Как «шикарно» … Гарет Саутгейт вызывает у Англии призыв к сплочению по его приказу … 5.5

Рядом с ним бывший товарищ по команде Дион Дублин, который теперь участвует в работе экспертов над «Матчем дня» и представляет программу BBC One «Дома под молотом».

Бывший нападающий сборной Англии с 1992 по 2004 год забил 111 голов в Премьер-лиге за «Юнайтед», «Ковентри» и «Астон Вилла».

Алан Ширер – лучший бомбардир Премьер-лиги: 260 голов за 14 лет.

Майкл Оуэн и Робин ван Перси помогли отпраздновать 25-летие Премьер-лиги

Слева от него – лучший бомбардир в истории Премьер-лиги Алан Ширер, забивший ошеломляющие 260 голов за «Блэкберн» и «Ньюкасл» в период с 1992 по 2006 год.

Следующим на очереди стоит босс КПР Джимми-Флойд Хассельбайнк. Голландский киллер забил 127 раз за «Лидс», «Челси», «Мидлсбро» и «Чарльтон Атлетик».

Мэтт Ле Тиссье наименее продуктивен из всех, забив ровно 100 раз, но никто не забивал более впечатляющих голов за годы его пребывания в Саутгемптоне.

Лес Фердинанд и Дион Дублин посетили 21-е мероприятие «Легенды футбола» в Лондоне.

Экс-нападающий “Манчестер Юнайтед” и “Арсенала” Ван Перси опубликовал фото с вечера

Перед ним стоит Майкл Оуэн, который 150 раз попадал в ворота «Ливерпуля», «Ньюкасла», «Манчестер Юнайтед» и «Стоук» перед тем, как уйти в отставку в 2013 году.

Лес Фердинанд, слева от него, пробирается в десятку лучших в рейтингах, но забил на одну меньше, чем Оуэн, в шести разных клубах.

Эмиль Хески, забивший 110 голов за время пребывания в Премьер-лиге, стоит рядом с Робином ван Перси, чьи 144 гола за «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» были недостаточны, чтобы вывести его в топ-10.

Эмиль Хески фотографируется с женой Шантель на 21-м мероприятии Legends of Football

«Арсенал» и «Челси» встречаются в увлекательном лондонском дерби на стадионе «Эмирейтс» в позднем старте Премьер-лиги.

«Канониры» продемонстрировали отличную форму, выиграв свои последние три матча лиги, но Арсен Венгер, который на этой неделе отмечает 20-летие у руля, проигрывает «Челси».

Венгер выиграл всего пять из последних 29 встреч во всех соревнованиях, что является поддержкой Антонио Конте в его первом опыте этого столичного матча.

Присоединяйтесь к РИЧАРДУ ЭРОУСМИТУ и узнавайте новости от наших репортеров РОБА ДРАПЕРА, Сами МОКБЕЛА и МЭТТА БАРЛОУ из Emirates.

Ричард Эроусмит

Комментатор ведущего

Автообновление 19:38 Вот и все!

Поклонники «Арсенала» продолжают ущемлять себя после неожиданного сноса их бывшего заклятого врага, и в эту субботу мы прекращаем репортаж Sportsmail LIVE Premier League.

Мы вернемся завтра с живыми комментариями к игре между «Вест Хэмом» и «Саутгемптоном» на лондонском стадионе.

До тех пор…

Месут Озил бросает рубашку в толпу после 19:32

Прочтите полный отчет Роба Дрейпера из Эмирейтс

РОБ ДРАПЕР: «Арсенал» обыграл печальную команду «Челси», когда голы Алексиса Санчеса, Тео Уолкотта и Месута Озила провели клинический блиц в первом тайме под руководством Арсена Венгера.

Хозяева доминировали в первом периоде, поскольку неуместная передача Гэри Кэхилла позволила Санчесу прорваться и открыть счет за 11 минут на часах. Вскоре Уолкотт добавил второй, а Озил нанес третий удар до перерыва, чтобы завершить первую половину своей мечты и оставить всех гостей в море.

Босс «Челси» Антонио Конте после перерыва переключился на трех защитников, но это не имело большого значения: подопечные Венгера полностью заслужили эти три очка.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы прочитать полный отчет о матче

Общая статистика матча Статистика матча атакующей игры 19:24 Венгер получил прекрасный юбилейный подарок после двух десятилетий в клубе Арсен Венгер 20 лет проработал тренером «Арсенала» 19:22 ПОЛНОЕ ВРЕМЯ: «Арсенал» 3: 0 «Челси»

FT: После пяти лет ожидания «Арсенал» наконец-то обыграл своих лондонских соперников «Челси» в наказании для нового босса «синих» Конте.

«Челси» сумел нанести лишь два слабых удара по воротам, в то время как «канониры» смогли прорвать защиту гостей практически по своему желанию.

Санчес отметил свое столетие в клубе восхитительной фишкой на первом этапе, прежде чем Уолкотт удвоил свое преимущество через несколько минут. Озил добавил заслуженное третье место перед перерывом, прежде чем Конте безуспешно перешел на защиту из пяти человек во второй половине.

Это первая победа «Арсенала» в последних пяти лондонских дерби – идеальный результат для Венгера, чтобы отпраздновать свое 20-летие.

19:17 Конте изо всех сил пытается обосновать свою защиту

88 МИН: Конте выглядит слегка разбитым на боковой линии, поскольку игра приближается к ее заключительным минутам. Итальянцу, должно быть, сложно представить, насколько слабой была его защита сегодня – хотя это не должно умалять блеска «Арсенала».

Тем временем Стив Макманаман из BT Sport сделал Ивоби лучшим игроком матча.

У менеджера «Челси» Антонио Конте возникнут вопросы к защите 19:12 Коста окончательно теряет хладнокровие

82 МИНУТ: Коста наконец позволяет своему разочарованию взять верх над собой, реагируя на вызов Косельни и забирая бронь.

Между тем, отличный мяч Луиса оставляет Батшуайи один на один с вратарём, но тот не может найти цель.

В противоположном конце Жиру делает хороший пробег, но в данном случае Кэхилл не уступает ему.

Диего Коста реагирует на то, что его не обслуживали на протяжении всей игры 19:08 Гиббс своевременно представляет

79 МИН: вступление Гиббса приносит свои плоды, поскольку он блокирует Коста в самом опасном движении «Челси».

«Челси» до сих пор не пробил по воротам.

19:06 Xhaka поддается давлению сверстников

76 МИН: Джака наконец-то отвечает на почти постоянные призывы болельщиков «Арсенала» стрелять при каждой возможности, но его усилия на лыжах не могут сравниться с его недавними сенсационными ударами издали.

Швейцарцы по-прежнему являются культовыми героями здесь.

Между тем, Санчеса заменяет Жиру, завершивший свое столетие прекрасной игрой.

“” SHOOOOOT “” Толпа призывает Гранита попробовать – он делает это, но на этот раз все закончилось # AFCvCFC 🔴3-0🔵 (78)

– Arsenal FC (@Arsenal) 24 сентября 2016 г. 19:02 Беллерин ставит на второй план, чтобы остановить Педро.

73 МИНУТ: Педро занимает хорошую позицию, но Беллерин демонстрирует темп, привлекающий внимание «Барселоны», возвращаясь назад, чтобы остановить нападающий «Челси» идеальным отбором.

18:58 Оба менеджера вносят изменения

69 МИН: Венгер вносит свои первые изменения, заменяя Ивоби Гиллу, что выглядит как первая попытка укрепить игру.

Конте в ответ жертвует Виллианом и разочаровывает Батшуайи и Педро.

18:55 Защита “Челси” начинает действовать вместе

66 МИН: возвращение к тройке защитников с Алонсо и Аспиликуэтой в качестве крайних защитников начинает укреплять защиту «Челси» и дает творческим игрокам, таким как Виллиан и Хазард, больше свободы передвижения.

При счете 3: 0 «Арсенал» снизил темп и снизил обороты, зная, что они могут поразить «Челси» в перерыве.

18:52 Почти очередной промах для Кэхилла.

63 МИНУТ: Кэхилл чуть не терпит очередной несчастный случай после того, как Санчес потревожил его за пределами шестиметровой коробки. Игрок сборной Англии кричит на товарищей по команде, чтобы тот поддержал его.

18:48 Прощай, Сеск!

59 МИН: Уолкотт упрашивает еще один шанс, поскольку тактические изменения в защите «Челси» снова дают сбой.

Во время редкой атаки на противоположном конце, Коста не попадает в створ ворот после навеса Аспиликуэты.

Фабрегас заменен вскоре после возвращения в команду 18:45 «Арсенал» играет с защитой «синих»

55 МИН: «Арсенал» играет с защитой «Челси», как кошка с клубком шерсти.

В конце концов люди Венгера попадают в ловушку, когда Озил, Уолкотт и Белерин пытаются попытать счастья.

Мяч едва не находился за пределами последней трети «Челси» во втором тайме.

18:42 Кросс Уолкотта слишком высок для Санчеса

52 МИНУТЫ: «Арсенал» должен увеличить счет 4: 0 после очередного отрыва. Уолкотт оказывается на акрах пространства справа, но его поднятый крест слишком высок для миниатюрного Санчеса – возможно, это один из недостатков его роли в роли фронтмена.

Между тем, возвращение Фабрегаса в команду недолговечно, поскольку он пожертвовал собой ради Алонсо, а «Челси» вернулся к использованию крайних защитников.

18:38 Санчес заставляет замолчать критиков, утверждающих, что он не может играть централизованно

Санчес сенсационно играл на позиции центрального нападающего, открывая счет и отдавая результативную передачу Озила.

Тепловая карта чилийца показывает, насколько он оставался верным делу в первом тайме.

Тепловая карта первого тайма Санчеса 18:34 Второй тайм на Emirates начался

График ниже показывает степень доминирования «Арсенала» в первом тайме, лишив «Челси» ни единого удара по воротам.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать больше о нашей великолепной службе Match Zone

18:27 Болельщики «Арсенала» явно веселятся

Эмирейтс подпрыгивает, болельщики приветствуют каждый пас. До сих пор вы были великолепны – как и команда # AFCvCFC 🔴3-0 pic (43) pic.twitter.com/zpxPzl18xq

– Arsenal FC (@Arsenal) 24 сентября 2016 г. 18:26 От Мэтта Барлоу из Sportsmail на стадионе Emirates.

«Первый гол Алексиса Санчеса стал первым голом« Арсенала »в Премьер-лиге против« Челси »с января 2013 года.

«Последняя победа канониров в Премьер-лиге над« Челси »была в октябре 2011 года».

18:23 У Кэхилла шокирует отсутствие Терри

В отсутствие своего защитника Терри у Кэхилла был шок после полудня – его игра с мячом привела к первому голу, в то время как он мог бы сделать лучше для третьего «Арсенала».

Гэри Кэхилл повесил голову после того, как его неторопливая игра привела к открытию «Арсенала». 18:20 Озил бьет залпом домой, чтобы «Арсенал» попал в страну грез. Месут Озил ударил залпом в землю и во второй половине «Арсенала» 18:17 на пути к завершению «Блюза».

ХТ: Это был первый тайм, о котором болельщики «Арсенала» могли только мечтать вступить в игру.

«Канониры» начали в бешеном темпе и ни разу не сбавили обороты, разбивая защиту «Челси» более чем в трех случаях, когда забивали голы.

Санчес и Уолкотт, оба сыграли знаковые для клуба выступления, довели хозяев до 2: 0 в течение двух минут, прежде чем Озил с броском забил домой заслуженное третье место.

От «Челси» потребуется что-то особенное, чтобы эта игра не положила конец хулиганству «Арсенала» против своих лондонских соперников.

18:11 Озил забрасывает домой третий арсенал 3: 0 Челси

40 МИН: Коста получает свой первый выстрел, но его блокирует Косчелни, который, похоже, наслаждается физической битвой с бразильским головорезом.

Но еще один перерыв в игре с «Арсеналом» приводит к ситуации два на два, и Озил забивает точный пас Санчеса на третий мяч. Кэхиллу предстоит забыть игру.

18:08 Арсенал продолжает набирать обороты, несмотря на преимущество в два мяча

35 МИН: За 10 минут до перерыва «Арсенал» по-прежнему доминирует над мячом и создает лучшие шансы, несмотря на преимущество в два гола.

«Челси», напротив, выглядит взволнованным и нерешительным с мячом, и ему еще предстоит серьезно проверить своего бывшего вратаря Чеха.

18:03 Уолкотт получает похвалу от товарищей по команде Тео Уолкотта поздравляют товарищи по команде после того, как он забил второй гол «Арсенала» 18:01 Иванович получает предупреждение за то, что подставил Ивоби.

27 МИН: «Арсенал» получает право на штрафной удар сразу за пределами штрафной после того, как Иванович сбивает Ивоби на краю поля после очередного молниеносного перерыва – защитник «синих» получает предупреждение за свои усилия.